Список рабочих телефонных номеров Администрации МО "Онгудайский район"

 

Ф.И.О

Должность

 

Текенов Эдуард Михайлович

Глава администрации района ( аймака)

22-4-01

 Атаров Анатолий Сергеевич  Первый зам.главы администрации района (аймака)  22 4 71

Кучинова Чанкырай Васильевна

Зам.главы администрации района (аймака)

22-2-36

Сарбашева Суркура Борисовна

Зам.главы администрации района (аймака)

22-3-32

Мартынюк Евгений Дмитриевич

Зам.главы администрации района (аймака)

20-0-82

Октошева Валентина Юрьевна

Управляющий делами администрации района

22-0-47

Тысов Адучы Ырыстуевич

Председатель районного совета депутатов

22-9-99

Шнитова Марина Владимировна 

Консультант 

22-9-79

 

БУХГАЛТЕРИЯ

 

Чидокова Лариса Юрьевна

гл.бухгалтер

22-1-36

Пиянтина Ольга Анатольевна

бухгалтер

22-1-36

 Штанакова Ольга            Владимировна

бухгалтер

22-1-36

Кузукова Лариса Анатольевна

бухгалтер

22-1-36

 

ЮРИСТЫ

 

Мальцева Оксана Александровна

начальник юротдела

22-0-80

Гнездилова Юлия Андреевна

Специалист юрист

22-0-80

Черепанова Галина Борисовна

канцелярия

22-0-80

Киндиков Ижен Борисович

программист

2-12-31

Гаджималиева Алтынай 

Спец. по спец.работе

21-1-41

 

СЕЛЬХОЗ  ОТДЕЛ

 

Адышев Алексей Юрьевич

Начальник отдел сельского хозяйства

22-7-99

Адыекова Надежда Витальевна 

специалист

 

22-5-72

Малчинова Чейнеш Юрьевна

специалист

 

22-5-72

 

Отдел строительства, архитектуры, земельных и имущественных отношений 

 

Тенгерекова Наталья Васильевна  

И.О. начальник отдела строительства, архитектуры

21-2-22

Тепукова Арусу Юрьевна

специалист

 

21-2-22

Оинчинова Эркелей Степановна 

специалист

 

21-22-22

Яилгакова Алтынай Эркеменовна

специалист

 

21-2-22

Мендешева Айжана Бауржановна

специалист

 

21-2-22

Охрашева Оксана Евгеньевна 

специалист

21-2-22

Бектенекова Байару Самыровна 

Специалист

21-2-22

Быштакова Яна Юрьевна 

Специалист 

21-2-22

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

 

Сарбашева Суркура Борисовна

начальник отдела

22-4-36

Толкочокова Сурлама Михайловна

специалист

 

22-1-43

Унукова Сынару Анатольевна

специалист по закупкам

22-1-43

Хабаров Сергей Андреевич

зам. начальника

22-1-43

Адатова Сурая Альбертовна

эколог

22-1-43

 

МКУ ОКС

 

 

Гнездилов Андрей Сергеевич

Зам.начальника МКУ «По обеспечению деятельности админ. района и ОКС МО  «Онгудайский район»

22-8-49

Бадыев Эрмен Сергеевич

специалист

22-8-49

 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

 

 

Кокулев Эркей Николаевич 

Заместитель начальника

20-0-16

Мандаев Аржан Аркадьевич

специалист по молодежной политики

20-0-16

Юрченко Николай Павлович

спец.по взаимодействию с общественными организациями

20-016

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

 

 

Рыжкина Римма Михайловна

Начальник финансового отдела

22-3-46

Оинчинова Лариса Учуровна

Зам.начальника

22-1-46

Макышева Лидия Ивановна

экономист по планированию бюджета

22-8-58

Тыхынова Виктория Валерьевна

Ведущий бухгалтер

22-1-46

Тойлонова Элина Васильевна

Консультант по доходам и источникам финансир. дефицита бюджета

22-8-58

Ойноткинова Александра Валерьевна

гл.специалист 3 разряда

22-8-58

Темеева Нелли Васильевна

ревизор

21-1-28

Чернова Лариса Аркадиевна

специалист 1 разряда

21-1-28

Тадыев Евгений Александрович

программист

22-1-43

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

 

 

Бабанова Надежда Сергеевна

начальник

22-4-63

Бабанова Толунай Арменовна

помощник

22-463

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Тенгерекова Инна Владимировна

Начальник отдела образования

21-1-52

Акпашева Лидия Прокопьевна

зам начальн. отдела

20-0-36

Манатаев Аржан Владимирович 

спец.по комплексной безопасности

20-0-36

Чадина Сынару Георгиевна 

методист

21-2-32

Сандыкова Айжана Владимировна 

секретарь

22-4-46

Апитова Галина Александровна

методист

21-2-32

Бабыкова Татьяна Алексеевна

методист

21-2-32

Чадина Айгуль Сергеевна

юрист

21-2-39

Минакова Ирина Николаевна 

методист по воспитательной части 

21-2-32

Кинова Ольга Николаевна

спец. по охране труда

21-2-39

Согоноков Урсул Александрович

программист

21-2-39

Термешева Кемене Николаевна

экономист

20-0-73

Тонкурова Анна Ивановна

ведущий экономист

20-0-73

Поянцева Рада Васильевна

бухгалтер-кассир

20-072

Челтенова Алась Петровна 

директор центр-ой бухгалтерии

20-072

Асфина Жанна Давыдовна

ведущий бухгалтер

20-072

Бадаева Екатерина Аржановна

бухгалтер

22-5-44

Сортоева Яна Султановна

бухгалтер

22-5-44

Байдасова Арина Сидоровна

бухгалтер

22-5-44

Мамыева Надежда Геннадьевна

бухгалтер

22-5-44

Тепукова Инна Викторовна

бухгалтер

22-5-44

Богомякова Ирина Александровна

бухгалтер

22-5-44

Аспанова Чейнеш Альбертовна

бухгалтер

22-5-44

Якомаева Чечек Кундиевна

бухгалтер

22-5-44

Топтыгина Эльза Николаевна

бухгалтер

22-5-44

Эрцевилле Елена Анатольевна

бухгалтер

22-5-44

 

ГОЧС и ЕДДС

 

Атопкин Александр Николаевич

Начальник МКУ « По делам ГОЧС и ЕДДС»

22-7-46

Демчинов Чалын Владимирович 

зам.начальника

22-7-46

Матрашев Сергей Васильевич

оперативный дежурный

22-5-71

Мамыев Андрей Николаевич

оперативный дежурный

22-5-71

Еткокова Людмила Владимировна

оперативный дежурный

22-5-71

Рыжкин Мерген Павлович

Оператор системы «112»

22-5-71

Анчинов Денис  Павлович

Оператор системы «112»

22-5-71

Октошев Амат Аржанович

Оператор системы «112»

22-5-71

Подставничев Евгений Викторович

Оператор системы «112»

22-5-71

Декенов Вячеслав Владиславович

Оператор системы «112»

22-5-71

 

КДН

 

Лепетова Надежда Валентиновна

Главный специалист 

22-0-56

Мандаева Наталья Валерьевна

Ведущий специалист 

22-0-56

 

ТИК

 

Адышев Алексей Юрьевич 

председатель ТИК

Огудайского района

20-1-17

Адатова Илга Эдуардовна

ведущий специалист

20-0-99

 

Статистика

 

 

Челтугашева Лариса Дмитриевна

начальник

22-1-58

 

Районная газета

«Ажуда»

 

Атаров Анатолий Сергеевич

Главный редактор газеты «Ажуда»

22-0-90

Егорова Татьяна Филаретовна

корреспондент

22-0-90

Яманова Эркелей Константиновна 

корреспондент

22-0-90

Темдеков Виктор Сергеевич 

Оператор

22-0-90

 

КСП

 

 

Ороев Аяс Юрьевич

начальник

22-3-36

Ямончеряева Светлана Васильевна

специалист

22-3-36