Отчёт о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования и сельских поселений за 2016 год

ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования "Онгудайский район" на 01 января 2017г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального образования "Онгудайский район" на 01 января 2017г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования "Онгудайский район" на 01 октября 2016г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального образования "Онгудайский район" на 01 октября 2016г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования "Онгудайский район" на 01 июля 2016г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального образования "Онгудайский район" на 01 июля 2016г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования "Онгудайский район" на 01 апреля 2016г.


ОТЧЕТ о выполнении Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального образования "Онгудайский район" на 01 апреля 2016г.