ФОРМИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА БАЗЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Оказание консультационной, информационной и иных форм поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг

Единую информационную, консультационную систему поддержки и популяризации предпринимательской деятельности на территории муниципального образования "Онгудайский район" представляют:


Центр поддержки предпринимательства (Отдел экономики Администрации муниципального образования "Онгудайский район").

Получить информационно-консультационную поддержку можно по телефону: 8-(388-45) 22-4-36, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратившись в отдел экономики по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Советская, 78, 3-й этаж. Более подробную информацию для предпринимателей можно посмотреть на официальном сайте муниципального образования "Онгудайский район" в сети "Интернет" по ссылке: http://www.ongudai-ra.ru/table/novosti-dlya-predprinimateley/ .


Автономное учреждение Республики Алтай "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" филиал с. Онгудай. Обеспечивает предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства консультационной поддержки по вопросам организации и развития бизнеса, а так же получение различных видов муниципальной услуги в сферах: архитектуры и градостроительства, земельных отношений и другие.

Услугу получить можно по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Советская, 87, тел: 8-(388-45) 21-1-00. Сайт: http//www.altai-mfc.ru, E-mail: mfc-ongudai@mail.ru

 

  1. Положение о Центре поддержки предпринимательства Муниципального образования «Онгудайский район»
  2. Соглашение №О-02/2014 от 03 апреля 2014 года "О взаимодействии между Автономным учреждением Ресрублики Алтай "Многофункциональный центр обеспечения представления государственных и государственных услуг" и Администрацией муниципального образования "Онгудайский район"
  3. Дополнительное Соглашение №О-02/2014 от 03 апреля 2014 года "О взаимодействии между Автономным учреждением Ресрублики Алтай "Многофункциональный центр обеспечения представления государственных и государственных услуг" и Администрацией муниципального образования "Онгудайский район"
  4. Порядок предоставления услуги
  5. Распоряжение от 24 мая 2017 года №170-р Об утверждении Положения о Центре поддержки предпринимательства муниципального образования "Онгудайский район"