Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Собрания Эл-Курултай Республики Алтай седьмого созыва:
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17
- Айдунова Анна Кутусовна, выдвинута региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Алтай;
- Байдалаков Рустам Николаевич - самовыдвижение;
- Бардин Чагаш Турачинович - самовыдвижение;
- Безматерных Максим Викторович – выдвинут Алтайским республиканским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;
- Каймина Карина Викторовна - выдвинут АЛТАЙСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
- Суркашев Артем Альбертович – выдвинут региональным отделением, Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай;
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18
- Амыев Аткыр Олегович – выдвинут региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай;
- Епишкин Эркемен Алып-Манашевич - самовыдвижение;
- Кинов Анатолий Иванович - выдвинут АЛТАЙСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
- Ошлыков Сергей Владимирович – выдвинут Алтайским республиканским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;
- Уханов Вячеслав Николаевич - самовыдвижение;
- Якова Тамара Николаевна - выдвинута региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Алтай.
- Тысов Адучы Ырыстуевич - выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай;
- Суркашев Эрмен Юзлаевич – выдвинут Региональным отделением Всероссийской Политической партии «Партия Роста».
Онгудайская окружная избирательная комиссия
30.07.2019
Список
зарегистрированных кандидатов в депутаты
Совета депутатов района (аймака) МО «Онгудайский район»
одномандатный избирательный округ №13
1. Анатпаева Ольга Борисовна, выдвинута в порядке самовыдвижения;
2.Тайпин Аржан Юрьевич, выдвинут Онгудайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай;
3.Шнитов Руслан Сергеевич, выдвинут в порядке самовыдвижения.
Список
зарегистрированных кандидатов в депутаты
Совета депутатов Теньгинского сельского поселения
одномандатный избирательный округ №2
1.Беляева Валентина Андреевна, выдвинута в порядке самовыдвижения;
2.Хабаров Эркемен Васильевич, выдвинут Онгудайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай;
Онгудайская территориальная избирательная комиссия
30.07.2019